MST-02P-2-K-A240N
Valvola di controllo del flusso, Valvola idraulica, Valvola modulare, Valvola sandwich
Foto di prodotto multi-angolo
Applicazione
  • Macchine da perforazione, macchine per filettature speciali.
Specifiche
MST 02 P 1 K A110 N
Serie Valvola a Farfalla Operata da Solenoide 02: 1/4" P: porta P
B: porta B
T: porta T
1: 50
2S: 150
K: Manopola
(Tipo Standard)
AC 110V / AC 220V
DC 12V / DC 24V